Imóveis para comprar em São Roque (4868 imóveis)
R$ 1.000.000
Apartamento
Imóvel de Luxo no Jardim Flórida: Apartamento de 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - São Roque-SP
São Roque
3
2
187m²
R$ 351.562
Terreno
Terreno à venda em São Roque-SP, Jardim Villaça, 250m² de área. Aproveite esta oportunidade!
São Roque
250m²
R$ 280.000
Terreno
Terreno à venda em São Roque-SP, Vila Darcy Penteado (Mailasqui) com 1.200m² de área!
São Roque
1200m²
R$ 2.700.000
Sítio
Chácara para venda, 5 quarto(s), Vila Darcy Penteado (mailasqui), São Roque
São Roque
5
3
20000m²
R$ 2.100.000
Terreno
Terreno comercial à venda em São Roque-SP, bairro Gabriel Pizza, com 6.834,65 m² de área!
São Roque
6834m²
R$ 430.000
Apartamento
Apartamento para locação em São Roque-SP, Vila Junqueira: 2 quartos, 1 suíte, 1 sala, 2 banheiros, 1 vaga, 79,19 m². Venha conferir!
São Roque
2
2
79m²
R$ 10.000.000
Terreno
Terreno para venda e aluguel, Estrada Velha Gabriel Piza, São Roque
São Roque
10314m²
R$ 2.800.000
Sítio
Sítio para venda, 4 quarto(s), Jardim Cardoso (mailasqui), São Roque
São Roque
4
4
46000m²
R$ 600.000
Apartamento
Apartamento para venda, 3 quarto(s), Jardim Flórida, São Roque
São Roque
3
2
100m²
R$ 6.000.000
Apartamento
Apartamento para venda, 15 quarto(s), Jardim Brasil, São Roque
São Roque
15
10
700m²
R$ 680.000
Casa
Casa para aluguel, 3 quarto(s), Jardim Caparelli (mailasqui), São Roque
São Roque
3
2
245m²
R$ 2.500.000
Casa
Casa para venda, 3 quarto(s), Esplanada Mendes Moraes, São Roque
São Roque
3
600m²
R$ 700.000
Casa
Casa à venda no Centro de São Roque-SP: 3 quartos, 1 sala, 2 banheiros, 130m² de área!
São Roque
3
2