Sexta-Feira, 17 de Setembro de 2021

18/6/2009 - São Roque - SP

SÓ AQUI! Confira os grupos das equipes de São Roque nos Regionais




da Redação

Foram definidos na tarde desta quarta-feira, 17, os grupos da primeira fase dos Jogos Regionais deste ano, a serem realizadas em São Roque em Julho.

A cidade de São Roque terá equipes em todas as modalidades e só aqui você confere os grupos das equipes coletivas da cidade.

Basquete feminino livre

GRUPO A
ITÚ
SÃO ROQUE
SANT. PARNAÍBA

 

Basquete Masc Sub21

 

GRUPO A   GRUPO B
JUNDIAÍ   ITÚ
ITAPETININGA   VOTORANTIM
ITAPEVA   TATUÍ
SÃO ROQUE   BOITUVA

Biribol

GRUPO A   GRUPO B   GRUPO C
ITÚ 2 VOTORANTIM 3 SÃO ROQUE
SANT. PARNAÍBA 5 JUNDIAÍ 4 BOITUVA
SOROCABA 8 ITUPEVA 9 VARZEA PTA.
>X< 11 ITATIBA 10 >X<

Bocha

GRUPO A   GRUPO B   GRUPO C
SOROCABA 2 SANT. PARNAÍBA 3 SÃO ROQUE
ITÚ 5 BOITUVA 4 JUNDIAÍ
CABREÚVA 8 TATUÍ 9 ITAPETININGA
VOTORANTIM 11 ITATIBA 10 >X<

Futebol Feminino Livre

GRUPO A   GRUPO B   GRUPO C
SOROCABA 2 JUNDIAÍ 3 SÃO ROQUE
SANT. PARNAÍBA 5 ITÚ 4 VOTORANTIM
ITATIBA 8 VARZEA PTA. 9 MAIRINQUE
ITAPETININGA 11 >X< 10 BOITUVA

Futebol Masculino sub21

GRUPO A   GRUPO B   GRUPO C
SOROCABA 2 ITÚ 3 SÃO ROQUE
BOITUVA 5 VOTORANTIM 4 JUNDIAÍ
CAMP. LIMPO PTA. 8 S.MIGUEL ARCAN. 9 ITATIBA
SANT. PARNAÍBA 11 ITAPETININGA 10 >X<

Futsal feminino sub21

GRUPO A   GRUPO B   GRUPO C
SOROCABA 2 JUNDIAÍ 3 SÃO ROQUE
BOITUVA 5 VOTORANTIM 4 ITÚ
AVARÉ 8 ITATIBA 9 MAIRINQUE
ITAPETININGA 11 >X< 10 SANT. PARNAÍBA

Futsal masculino sub21

GRUPO A   GRUPO B   GRUPO C
JUNDIAÍ 2 VOTORANTIM 3 SÃO ROQUE
ITAPETININGA 5 BOITUVA 4 SANT. PARNAÍBA
VARZEA PTA. 8 PIEDADE 9 SOROCABA
>X< 11 >X< 10 >X<

Handebol feminino Livre

GRUPO A   GRUPO B
JUNDIAÍ 2 ITÚ
PIRAP.BOM JESUS 3 VOTORANTIM
SANT. PARNAÍBA 5 LARANJAL PTA.
CAMP. LIMPO PTA. 7 SÃO ROQUE

Handebol Masculino Livre

GRUPO A   GRUPO B
SÃO ROQUE 2 VOTORANTIM
TIETÊ 3 ITÚ
SANT. PARNAÍBA 5 PORTO FELIZ
ITATIBA 7 >X<

Malha

GRUPO A   GRUPO B   GRUPO C
JUNDIAÍ 2 ITÚ 3 SÃO ROQUE
VOTORANTIM 5 SOROCABA 4 BOITUVA
SANT. PARNAÍBA 8 SALT. PIRAPORA 9 ARANDU
>X< 11 ITAPETININGA 10 ITATIBA

Volei feminino livre

GRUPO A   GRUPO B
ITATIBA 2 VOTORANTIM
CERQUILHO 3 SÃO ROQUE
SANT. PARNAÍBA 5 VARZEA PTA.
>X< 7 >X<

Volei Masculino Livre

GRUPO A   GRUPO B
BOITUVA 2 ITÚ
VARZEA PTA. 3 SÃO ROQUE
SANT. PARNAÍBA 5 MAIRINQUE
>X< 7 >X<

Volei de Praia feminino

GRUPO A   GRUPO B   GRUPO C
JUNDIAÍ 2 ITÚ 3 SÃO ROQUE
BOITUVA 5 SANT. PARNAÍBA 4 SOROCABA
VOTORANTIM 8 ALUMÍNIO 9 PILAR DO SUL
ITATIBA 11 >X< 10 ITAPETININGA

Volei de Praia Masculino

GRUPO A   GRUPO B   GRUPO C
VOTORANTIM 2 ITAPETININGA 3 SÃO ROQUE
SANT. PARNAÍBA 5 JUNDIAÍ 4 BOITUVA
TATUÍ 8 ITARARÉ 9 ITATIBA
>X< 11 ITÚ 10 >X<

 



Comunicar erro nesta notícia

Se você encontrou erro nesta notícia, por favor preencha os campos abaixo. O link da página será enviado automaticamente ao Guia São Roque.


Enviar esta notícia por email



Dogus Comunicação

Sobre a Dogus Comunicação  |   Política de Privacidade  |   Receba Novidades  |   Acesse pelo Celular

Melhor Visualizado em 1200x900 - © Copyright 2007 - 2021, Dogus Comunicação. Todos os direitos reservados.